Zone Europe

ZONE EUROPE

Calendriers
15/10/08 16:30 Teplice République tchèque République tchèque - Slovénie Slovénie
15/10/08 17:00 Riga Lettonie Lettonie - Israël Israël
15/10/08 16:00 Moscow Russie Russie - Finlande Finlande
15/10/08 17:00 Kaunas Lituanie Lituanie - Féroé (Iles) Féroé (Iles)
15/10/08 18:30 Ta'Qali Malte Malte - Hongrie Hongrie
15/10/08 19:45 Belfast Irlande du Nord Irlande du Nord - San Marin San Marin
15/10/08 19:45 Dublin République d’Irlande République d’Irlande - Chypre Chypre
15/10/08 19:15 Luxembourg Luxembourg Luxembourg - Moldavie Moldavie
15/10/08 19:15 Zenica Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Arménie Arménie
15/10/08 19:15 Zagreb Croatie Croatie - Andorre Andorre
15/10/08 19:30 Bratislava Slovaquie Slovaquie - Pologne Pologne
15/10/08 19:30 Vienna Autriche Autriche - Serbie Serbie
15/10/08 17:30 Tbilisi Géorgie Géorgie - Bulgarie Bulgarie
15/10/08 20:45 Braga Portugal Portugal - Albanie Albanie
15/10/08 19:45 Moenchengladbach Allemagne Allemagne - Pays de Galles Pays de Galles
15/10/08 19:45 Brussels Belgique Belgique - Espagne Espagne
15/10/08 19:50 Lecce Italie Italie - Monténégro Monténégro
15/10/08 19:30 Piraeus Grèce Grèce - Suisse Suisse
15/10/08 19:30 Tallinn Estonie Estonie - Turquie Turquie
15/10/08 19:30 Minsk Bélarus Bélarus - Angleterre Angleterre

Résultats
11/10/08 19:45 Tallinn Estonie Estonie 0:3 (0:2) Espagne Espagne
11/10/08 19:40 Constanta Roumanie Roumanie 2:2 (2:1) France France
11/10/08 19:30 Piraeus Grèce Grèce 3:0 (2:0) Moldavie Moldavie
11/10/08 19:00 Istanbul Turquie Turquie 2:1 (0:1) Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
11/10/08 19:45 Maribor Slovénie Slovénie 2:0 (0:0) Irlande du Nord Irlande du Nord
11/10/08 19:45 Dortmund Allemagne Allemagne 2:1 (2:0) Russie Russie
11/10/08 19:45 Brussels Belgique Belgique 2:0 (2:0) Arménie Arménie
11/10/08 19:30 Chorzow Pologne Pologne 2:1 (1:0) République tchèque République tchèque
11/10/08 19:30 Serravalle San Marin San Marin 1:3 (1:2) Slovaquie Slovaquie
11/10/08 19:15 Luxembourg Luxembourg Luxembourg 1:3 (1:1) Israël Israël
11/10/08 19:15 Belgrade Serbie Serbie 3:0 (2:0) Lituanie Lituanie
11/10/08 19:00 Copenhagen Danemark Danemark 3:0 (2:0) Malte Malte
11/10/08 19:00 Solna Suède Suède 0:0 Portugal Portugal
11/10/08 18:00 Kharkov Ukraine Ukraine 0:0 Croatie Croatie
11/10/08 18:45 Budapest Hongrie Hongrie 2:0 (0:0) Albanie Albanie
11/10/08 16:45 St. Gall Suisse Suisse 2:1 (0:0) Lettonie Lettonie
11/10/08 17:30 Cardiff Pays de Galles Pays de Galles 2:0 (1:0) Liechtenstein Liechtenstein
11/10/08 17:15 London Angleterre Angleterre 5:1 (0:0) Kazakhstan Kazakhstan
11/10/08 15:00 Helsinki Finlande Finlande 1:0 (0:0) Azerbaïdjan Azerbaïdjan
11/10/08 16:00 Torshavn Féroé (Iles) Féroé (Iles) 1:1 (0:0) Autriche Autriche

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire

Vous utilisez un logiciel de type AdBlock, qui bloque le service de captchas publicitaires utilisé sur ce site. Pour pouvoir envoyer votre message, désactivez Adblock.

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site

×