Zone Europe

ZONE EUROPE

Calendriers
15/10/08 16:30 Teplice République tchèque République tchèque - Slovénie Slovénie
15/10/08 17:00 Riga Lettonie Lettonie - Israël Israël
15/10/08 16:00 Moscow Russie Russie - Finlande Finlande
15/10/08 17:00 Kaunas Lituanie Lituanie - Féroé (Iles) Féroé (Iles)
15/10/08 18:30 Ta'Qali Malte Malte - Hongrie Hongrie
15/10/08 19:45 Belfast Irlande du Nord Irlande du Nord - San Marin San Marin
15/10/08 19:45 Dublin République d’Irlande République d’Irlande - Chypre Chypre
15/10/08 19:15 Luxembourg Luxembourg Luxembourg - Moldavie Moldavie
15/10/08 19:15 Zenica Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine - Arménie Arménie
15/10/08 19:15 Zagreb Croatie Croatie - Andorre Andorre
15/10/08 19:30 Bratislava Slovaquie Slovaquie - Pologne Pologne
15/10/08 19:30 Vienna Autriche Autriche - Serbie Serbie
15/10/08 17:30 Tbilisi Géorgie Géorgie - Bulgarie Bulgarie
15/10/08 20:45 Braga Portugal Portugal - Albanie Albanie
15/10/08 19:45 Moenchengladbach Allemagne Allemagne - Pays de Galles Pays de Galles
15/10/08 19:45 Brussels Belgique Belgique - Espagne Espagne
15/10/08 19:50 Lecce Italie Italie - Monténégro Monténégro
15/10/08 19:30 Piraeus Grèce Grèce - Suisse Suisse
15/10/08 19:30 Tallinn Estonie Estonie - Turquie Turquie
15/10/08 19:30 Minsk Bélarus Bélarus - Angleterre Angleterre

Résultats
11/10/08 19:45 Tallinn Estonie Estonie 0:3 (0:2) Espagne Espagne
11/10/08 19:40 Constanta Roumanie Roumanie 2:2 (2:1) France France
11/10/08 19:30 Piraeus Grèce Grèce 3:0 (2:0) Moldavie Moldavie
11/10/08 19:00 Istanbul Turquie Turquie 2:1 (0:1) Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
11/10/08 19:45 Maribor Slovénie Slovénie 2:0 (0:0) Irlande du Nord Irlande du Nord
11/10/08 19:45 Dortmund Allemagne Allemagne 2:1 (2:0) Russie Russie
11/10/08 19:45 Brussels Belgique Belgique 2:0 (2:0) Arménie Arménie
11/10/08 19:30 Chorzow Pologne Pologne 2:1 (1:0) République tchèque République tchèque
11/10/08 19:30 Serravalle San Marin San Marin 1:3 (1:2) Slovaquie Slovaquie
11/10/08 19:15 Luxembourg Luxembourg Luxembourg 1:3 (1:1) Israël Israël
11/10/08 19:15 Belgrade Serbie Serbie 3:0 (2:0) Lituanie Lituanie
11/10/08 19:00 Copenhagen Danemark Danemark 3:0 (2:0) Malte Malte
11/10/08 19:00 Solna Suède Suède 0:0 Portugal Portugal
11/10/08 18:00 Kharkov Ukraine Ukraine 0:0 Croatie Croatie
11/10/08 18:45 Budapest Hongrie Hongrie 2:0 (0:0) Albanie Albanie
11/10/08 16:45 St. Gall Suisse Suisse 2:1 (0:0) Lettonie Lettonie
11/10/08 17:30 Cardiff Pays de Galles Pays de Galles 2:0 (1:0) Liechtenstein Liechtenstein
11/10/08 17:15 London Angleterre Angleterre 5:1 (0:0) Kazakhstan Kazakhstan
11/10/08 15:00 Helsinki Finlande Finlande 1:0 (0:0) Azerbaïdjan Azerbaïdjan
11/10/08 16:00 Torshavn Féroé (Iles) Féroé (Iles) 1:1 (0:0) Autriche Autriche

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
 

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site